Posted 29 декабря 2008,, 14:12

Published 29 декабря 2008,, 14:12

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

«ЭР-Телеком» получил Благодарность Правительства УР

29 декабря 2008, 14:12
25 декабря в Доме Дружбы народов состоялась торжественная церемония подведения итогов Года семьи в г. Ижевск.

25 декабря в Доме Дружбы народов состоялась торжественная церемония подведения итогов Года семьи в г. Ижевск. В мероприятии принимали участие руководители города и представители Правительства Удмуртии, руководители и специалисты структурных подразделений администрации Ижевска, представители бизнеса, семьи - победители и участники районных, городского и республиканского конкурсов «Под крышей дома своего», победители Городского конкурса «Семейный вернисаж Ижевска», трудовые династии, «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры, матери, награжденные знаком отличия УР «Материнская слава» в 2008 году, детские коллективы.

В ходе церемонии активным участникам мероприятий Года семьи были вручены грамоты и благодарности Главы муниципального образования «город Ижевск» и Главы Администрации г. Ижевска.

Компания «ЭР-Телеком» получила две благодарности: от Правительства Удмуртской Республики «За финансовую поддержку III Республиканского смотра-конкурса «Под крышей дома своего», проводимого в рамках мероприятий Года семьи в Удмуртской республики», и от Главы муниципального образования «город Ижевск» Виктора Балакина «За активное участие в проведении мероприятий, посвященных Году семьи в городе Ижевске».

Напомним, что в рамках Года семьи «ЭР-Телеком» стал партнером многих мероприятий проводимых Администрацией города, таких как городской и республиканский смотры-конкурсы «Под крышей дома своего», городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Кораблик надежды», Церемония открытия «Года семьи-2008» в г. Ижевске и других.

"