Posted 29 декабря 2010,, 09:53

Published 29 декабря 2010,, 09:53

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Появились первые претенденты на премию за лучшую идею по борьбе с дебиторской задолженностью

29 декабря 2010, 09:53
Всероссийский «Конкурс идей», объявленный компанией «Удмуртские коммунальные системы», продолжается. Теплоэнергетики готовы наградить самые креативные и эффективные предложения, направленные на борьбу с неплатежами потребителей.

Всероссийский «Конкурс идей», объявленный компанией «Удмуртские коммунальные системы», продолжается. Теплоэнергетики готовы наградить самые креативные и эффективные предложения, направленные на борьбу с неплатежами потребителей. С 19 ноября на сайте компании www.udmks.ru работает специальный раздел, где любой желающий может оставить свое сообщение, прикрепить расчеты, прокомментировать присланные предложения, направленные на снижение дебиторской задолженности потребителей. Победители получат денежные вознаграждения.

«Премированы будут три самых эффективных и работающих на результат решения, - рассказывает заместитель директора по сбыту «Удмуртских коммунальных систем» Дмитрий Холмогоров, - размер премии варьируется от 15 до 70 тысяч рублей».
В настоящее время уже есть три претендента на премию - Фарида Даутова, Константин Шилов, Наталья Зянтерекова. Их предложения можно увидеть на специальном разделе сайта компании, посвященном конкурсу.

Напомним, движущей силой конкурса является растущая дебиторская задолженность в энергетической отрасли как в Удмуртской республике, так и по всей стране.
Сумма задолженности потребителей перед энергетиками в России, по подсчетам специалистов, исчисляется несколькими десятками миллиардов рублей.

«Конкурс идей» дает возможность заявить о себе людям, которые знают, как освободить энергетический комплекс России от безденежья и дать ему новый импульс развития.

"