Posted 30 января 2009,, 09:35

Published 30 января 2009,, 09:35

Modified 17 октября 2022,, 13:56

Updated 17 октября 2022,, 13:56

Компания Талан осуществляет строительство Жилого комплекса «Изумруд»

30 января 2009, 09:35
В ЖК «Изумруд», строящемся г.Металлургов в Ижевске, практически выполнены работы «0» цикла, возведен каркас в 1 и 2 секции до уровня 5 этажа, в 3 секции – до уровня 2 этажа, в 4 секции подготовлен фундамент, в 5 и 6 секции готов котлован.

В ЖК «Изумруд», строящемся компанией «Талан» в г.Металлургов в Ижевске, практически выполнены работы «0» цикла, возведен каркас в 1 и 2 секции до уровня 5 этажа, в 3 секции – до уровня 2 этажа, в 4 секции подготовлен фундамент, в 5 и 6 секции готов котлован.

Как сообщает пресс-служба застройщика, в настоящий момент ведутся работы подрядчиком по монолитным работам – компанией ООО «Монтенегро Инжиниринг».

Жилой комплекс возводиться в центре г.Металлургов, на пересечении улиц 7 Подлесная и Нижняя. Это 6-секционный кирпично-монолитный дом переменной этажности. Жилой комплекс соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному комфортному жилью. Удачное местоположение в экологически чистом зеленом районе с развитой инфраструктурой дополняют современные технологии строительства здания и удобные планировки каждой квартиры.

Богатое разнообразие планировок позволит любой семье подобрать квартиру в соответствии со своими пожеланиями и возможностями. Неотъемлемыми элементами современной жизни являются детская площадка во дворе для самых маленьких жильцов, а также спортивная площадка для ребят постарше и всех любителей активного отдыха. Наличие парковок в непосредственной близости от дома оценят владельцы собственного транспорта. Инфраструктура, расположенная на первых этажах ЖК «Изумруд», позволит иметь в шаговой доступности необходимые в повседневной жизни товары и услуги.

Ознакомиться с ходом строительных работ можно на сайте компании.

На правах рекламы

"