Posted 30 января 2016,, 09:22

Published 30 января 2016,, 09:22

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

29 января состоялся рабочий визит генерального директора Группы «Т Плюс» Бориса Вайнзихера в Удмуртию

30 января 2016, 09:22
По итогам совещания Борис Вайнзихер отметил, что «Удмуртские коммунальные системы» контролируют ситуацию с теплоснабжением города Ижевска.

В рамках поездки он принял участие в совещании с главой Удмуртии Александром Соловьевым, где обсуждались ситуация с теплоснабжением города Ижевска, состояние муниципальных сетей и перспективы развития теплосетевого хозяйства. На совещании также присутствовали Председатель Правительства УР Виктор Савельев, Глава города Ижевска Юрий Тюрин, директор Удмуртского филиала группы «Т Плюс» Дмитрий Федоров, исполнительный директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов.

По итогам совещания Борис Вайнзихер отметил, что «Удмуртские коммунальные системы» контролируют ситуацию с теплоснабжением города Ижевска. Привлечение Группой «Т Плюс» дополнительных бригад из других филиалов компании дало положительный результат. Сейчас ежедневно на ремонтных объектах суммарно работает более 60 бригад.

Участники совещания подчеркнули, что основная причина трудностей в прохождении отопительного сезона связана с ветхостью тепловых сетей. Стороны обсудили возможность совместной работы по развитию теплосетевого хозяйства города и привлечению требуемых для этого инвестиций.

Все новости по теме в нашем сюжете Коммунальный фронт

"