Posted 30 апреля 2013,, 13:46

Published 30 апреля 2013,, 13:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

«УралБизнесЛизинг» получило премию президента УР в области качества

30 апреля 2013, 13:46
Компания «УралБизнесЛизинг» признана победителем конкурса на соискание премии президента Удмуртской Республики в области качества продукции (товаров, услуг) и отмечена дипломом лауреата 3-й степени в номинации «Сфера услуг».

Компания «УралБизнесЛизинг» признана победителем конкурса на соискание премии президента Удмуртской Республики в области качества продукции (товаров, услуг) и отмечена дипломом лауреата 3-й степени в номинации «Сфера услуг».

Компания ООО «УралБизнесЛизинг» входит в тройку крупнейших лизинговых компаний республики по объему нового бизнеса и лизинговому портфелю. По итогам 2012 года объем ее нового бизнеса превысил 1,7 млрд рублей, лизинговый портфель – 3,5 млрд рублей. Компания сотрудничает с предприятиями всех отраслей, предлагая лизинговые продукты на выгодных условиях, сформированных на основе партнерских программ с ведущими банками.

По результатам участия в XV ежегодном проекте обследования российского рынка лизинговых услуг «Лизинг России-2012» компания вошла в Топ-100 крупнейших лизинговых компаний России, отмечена по показателям объема нового бизнеса и лизинговому портфелю, высокому коэффициенту работы с малым и среднем бизнесом. По данным РА «Эксперт-Урал», по итогам 2012 году ООО «УралБизнесЛизинг» заняло 5 место в рейтинге крупнейших Уральских лизинговых компаний в сегменте машиностроительного и металлообрабатывающего оборудования. Достижения компании – это результат высокого доверия и репутации ООО «УралБизнесЛизинг».

Вручение премии президента стало доказательством эффективности работы компании в области повышения качества услуг, высокого уровня профессионализма ее сотрудников, максимального качества предлагаемых лизинговых продуктов, способствующих модернизации производственных активов и развитию предприятий Удмуртии и Пермского края.

Получение премии является итогом нашей 9-летней работы в рамках предоставления финансовых услуг для хозяйствующих субъектов Удмуртии и близлежащих регионов, – отмечает генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин. – Выделяя в приоритет работу с малым и средним бизнесом, компания финансирует различные проекты по модернизации производственных площадей, обновлению автомобильного и технического парка, уделяя пристальное внимание повышению клиентского сервиса.

Коллектив компании считает, что, с вручением данной премии компания и ее вклад в развитие экономики Удмуртии получили достойную оценку.

"