Posted 30 сентября 2016,, 13:41

Published 30 сентября 2016,, 13:41

Modified 17 октября 2022,, 05:05

Updated 17 октября 2022,, 05:05

В «Удмуртэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

30 сентября 2016, 13:41
В преддверии Дня пожилого человека специалисты подразделений филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравили ветеранов, много лет проработавших на предприятии.

В преддверии Дня пожилого человека специалисты подразделений филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравили ветеранов, много лет проработавших на предприятии.

755 человек – среди них 486 трудились в компании больше 20 лет, 36 – участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и труженики тыла. Все они получат подарочные наборы в День пожилого человека.

«В «Удмуртэнерго» чтят традиции и уважительно относятся к старшему поколению. К нам приходят в гости с подарками, мы встречаемся с руководством предприятия, ветеранов всегда приглашают на корпоративные мероприятия, - говорит председатель Совета ветеранов филиала «Удмуртэнерго» Глус Гильфанов. – То тепло, внимание и уважение, которое мы получаем со стороны компании, помогают нам ощущать себя в гуще событий, с оптимизмом смотреть в будущее».

В филиале «Удмуртэнерго» традиционно уделяется большое внимание работе с пенсионерами. Кадровая политика предприятия направлена на сохранение лучших традиций, заложенных ветеранами энергетической отрасли, укрепление преемственности поколений. Ветераны компании делятся своим опытом с молодыми специалистами, преподают в Учебном комбинате «Энергетик», участвуют в проведении корпоративных мероприятий, главные из них – День Победы и День энергетика.

«Наши ветераны, несомненно, большая ценность для энергетики, её настоящий «золотой фонд», - отметил в своем поздравлении директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Эти люди закладывали основу энергосистемы республики, у них мы учились быть профессионалами своего дела. Еще раз благодарим и желаем здоровья всем нашим ветеранам».

"