Posted 30 октября 2012,, 05:13

Published 30 октября 2012,, 05:13

Modified 17 октября 2022,, 13:19

Updated 17 октября 2022,, 13:19

Обновленный Rexton W модели 2013 года уже в продаже в Ижевске

30 октября 2012, 05:13
Более спортивный и мощный SsangYong Rexton, получивший приставку W к названию, теперь щеголяет новыми светодиодными фарами – основными и противотуманными. Светодиодные «поворотники» интегрированы в боковые зеркала.

Более спортивный и мощный SsangYong Rexton, получивший приставку W к названию, теперь щеголяет новыми светодиодными фарами – основными и противотуманными. Светодиодные «поворотники» интегрированы в боковые зеркала. Хромированная фальшрадиаторная решетка стала шире и теперь кажется не такой крупной, как ранее. Передний бампер полностью новый, теперь он выглядит весьма агрессивно. Лучше, чем на модели текущего поколения, вписаны в обводы кузова колесные арки. Явно улучшился вид «кормы» автомобиля. Что касается салона, то здесь изменений минимум: отделка более светлых тонов и качественный пластик.

SsangYong Rexton воплощает в себе силу и стремительность современного внедорожника. Плавные очертания кузова и элегантный дизайн интерьера в сочетании с напористым, мужским характером создают неповторимый стиль Rexton.

Современный внедорожник – это не просто большая и мощная машина. Внедорожник сегодня должен обладать прекрасной устойчивостью и прочным сцеплением с покрытием. Оснащенный активными системами безопасности, он дарит водителю незабываемые впечатления от вождения и полную уверенность в любых условиях – как на гладком асфальте, так и на бездорожье. Эти качества в полной мере реализованы во внедорожнике Rexton.

Один из лучших в своем классе дизельный двигатель третьего поколения с турбокомпрессором 2.7XDi. Оснащенный системой Common Rail 3-го поколения, этот двигатель отличается превосходной динамикой и экономичностью. Максимальный крутящий момент достигается практически во всем рабочем диапазоне оборотов двигателя, обеспечивая быструю реакцию на нажатие педали акселератора и превосходное ускорение.

В Rexton W все продумано до мелочей. Уже в базовой комплектации внедорожник оснащен климат-контролем, подогревом передних и задних сидений, корректором фар, аудиосистемой 2DIN c CD/MP3 проигрывателем и USB с управлением на руле. Эти и многочисленные другие опции создают неповторимую атмосферу комфорта и функциональности.

Ознакомиться с автомобилем можно в автосалоне SsangYong (г. Ижевск, ул. Промышленная, 2), или по телефону (3412) 65-82-83, а также на сайте ssangyong.interpartner.ru.

На правах рекламы.

"