Posted 30 ноября 2015,, 06:33

Published 30 ноября 2015,, 06:33

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Сбербанк предлагает зимние скидки на РКО

30 ноября 2015, 06:33
Осталось еще два месяца, чтобы воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Западно-Уральском банке Сбербанка России.

Осталось еще два месяца, чтобы воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Западно-Уральском банке Сбербанка России. До конца февраля 2016 г. открыть расчетный счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно бесплатно.

«В чем преимущество РКО в Сбербанке? Согласитесь, сложно найти предприятие, которое бы не работало со Сбербанком. Предполагаем, что больше половины клиентов имеют счета в банке, что позволит сэкономить на комиссиях», - говорится в сообщении.

Услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» позволяет открывать счет на сайте банка за минуты. После чего у вас будет еще пять дней, чтобы принести в Сбербанк все необходимые документы. В августе 100% счетов РКО были открыты через Интернет.

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, клиенту предлагается подключить один из четырех пакетов услуг – «Базис», «Оптима», «Актив» или «Зарплатный».

Открыть расчетный счет с ноября по февраль бесплатно смогут и клиенты, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг или зарплатный проект, или имеют действующий договор, но при этом нет расчетного счета.

Подробная информация на сайте www.sberbank.ru.

* Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.
На правах рекламы.

"