Posted 30 ноября 2016,, 08:34

Published 30 ноября 2016,, 08:34

Modified 11 ноября 2022,, 21:25

Updated 11 ноября 2022,, 21:25

УАЗ-Интерпартнер презентует обновленный УАЗ Патриот

30 ноября 2016, 08:34
С ноября 2016 г. во всех дилерских центрах стартовали продажи обновленной модели УАЗ Патриот 2017 модельного года.

С ноября 2016 г. во всех дилерских центрах стартовали продажи обновленной модели УАЗ Патриот 2017 модельного года. Не стал исключением и ижевский дилер «Интерпартнер», где прошли Дни открытых дверей. Каждый посетитель смог ознакомиться с ключевыми изменениями автомобиля, пройти тест-драйв и убедиться на собственном примере в том, что новый УАЗ Патриот стал более приспособленным в городской жизни, не утратив при этом своей легендарной проходимости.

Главные отличительные особенности обновленного УАЗ Патриот:

- расширенный комплекс активной безопасности на базе системы ESP (в сочетании с антиблокировочной системой ABS и системой распределения тормозных усилий EBD);

- подушки безопасности для водителя и переднего пассажира во всех комплектациях

- блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton позволяет усилить внедорожные качества;

- в дополнение к задним датчикам появляются;

- новый дизайн панели приборов и рулевого колеса.

Ещё одно изменение – в обновленном УАЗ Патриот реализована функция «мультируль», теперь можно управлять параметрами круиз-контроля, мультимедийной системой и системой громкой связи с помощью блока кнопок, расположенных на руле.

Для радикального повышения акустического комфорта на обновленном УАЗ Патриот были проведены мероприятия по усовершенствованию шумоизоляции и виброизоляции.

Серьезная модернизация на обновленном УАЗ Патриот коснулась и топливной системы. Теперь на автомобиле устанавливается единый пластиковый топливный бак с пластиковой наливной горловиной.

Внутреннее пространство УАЗ Патриот – это просторный салон, выполненный из качественных материалов, с необходимым набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7- дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel.

В дилерском центре УАЗ-Интерпартнер можно ознакомиться и сделать свой выбор в пользу любой из комплектаций: Стандарт, Комфорт, Привилегия и Стиль.

Несмотря на 25 обновлений, внедорожник остается одним из самых доступных в своем сегменте. Льготные условия также распространяются на покупку нового поколения УАЗ по программам «трейд ин» и «утилизация», также действуют скидки при покупке в кредит и субсидия 10% при покупке автомобиля в лизинг (программа, совместно реализуемая с лизинговой компанией «Европлан»). Кроме этого, дилерский центр УАЗ-Интерпартнер дарит своим покупателям комплект зимних шин при покупке УАЗ Патриот.

Подробную информацию о скидках, сроках акций, наличию автомобилей можно узнать в салоне «Интерпартнер» по адресу: г. Ижевск, ул. Промышленная, д.2, тел. +7 (3412) 65-82-83 и на сайте uaz.interpartner.ru.

На правах рекламы.

"