Posted 31 января 2013,, 06:47

Published 31 января 2013,, 06:47

Modified 17 октября 2022,, 13:36

Updated 17 октября 2022,, 13:36

«Ростелеком» запускает акцию «Кинобум у вас дома»

31 января 2013, 06:47
По этой акции впервые подключающиеся к «Интерактивному ТВ» клиенты получают возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться одной из подписок на видео сервиса «Видеопрокат».

С 1 февраля «Ростелеком» запускает федеральную акцию «Кинобум у вас дома». По этой акции впервые подключающиеся к «Интерактивному ТВ» клиенты получают возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться одной из подписок на видео сервиса «Видеопрокат» - «Picture Box» или «Детский клуб», а также подключить пакет HD-каналов.

«Детский клуб» - это более 50 фильмов и мультфильмов для детей. В подписку входят популярные мультфильмы, такие как: «Маша и медведь», «Барбарики», «Уроки тетушки Совы: Сказки африканской саванны» и многие другие. Каталог видео обновляется каждую неделю. Смотреть этот контент можно неограниченное количество раз.

«Picture Box» - это более 50 фильмов и сериалы от студии NBC Universal. В подписку входят фильмы разного жанра и 4 сериала (по 1 сезону в каждом). Фильмы обновляются каждую неделю. Сериалы обновляются один раз в 2-4 месяца. Смотреть видео можно неограниченное количество раз.

Подключая подписки на видео, клиент получает целый ряд преимуществ: большой каталог фильмов, обновляющийся каждую неделю; возможность смотреть понравившийся контент неограниченное число раз. В среднем, стоимость одного фильма - от 70 руб.

В рамках пакета HD клиентам «Ростелекома» предоставляется возможность смотреть 17 HD-каналов до 2-х месяцев бесплатно. За это время у них будет возможность оценить превосходное качество изображения и объемного звука телеканалов высокой четкости.

«Новые возможности и бонусы станут важной частью нашего постоянного общения с клиентами. Эта акция – только первый шаг. Весь 2013 год станет настоящим годом подарков, которые «Ростелеком» будет делать для пользователей «Интерактивного ТВ», - прокомментировал начало этой акции Исполнительный директор – Директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Холодный.

Акция продлится до 30 апреля 2013 года. Стоимость подключения к «Интерактивному ТВ» в период действия акции - 0 руб, ТВ-приставка дается в пользование клиенту на 12 месяцев бесплатно. После завершения промо-периода стоимость каждой подписки сервиса «Видеопрокат» составит – 150 рублей в месяц, а пакет HD-каналов – 395 рублей в месяц.

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте tv.rt.ru, по тел. 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Подключение этой услуги, подписок на видео и пакета HD-каналов возможно при наличии технической возможности.

Справка.
«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

На правах рекламы.

"