Posted 31 марта 2011,, 06:43

Published 31 марта 2011,, 06:43

Modified 17 октября 2022,, 13:42

Updated 17 октября 2022,, 13:42

50 000 клиентов БАНКА УРАЛСИБ стали участниками благотворительной программы «Достойный дом детям»

31 марта 2011, 06:43
50 000 клиентов БАНКА УРАЛСИБ стали участниками благотворительной программы "Достойный дом детям!", оформив одноименную пластиковую карту или вклад. Эта программа позволяет не только получать качественные банковские услуги, но и оказывать помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

50 000 клиентов БАНКА УРАЛСИБ стали участниками благотворительной программы "Достойный дом детям!", оформив одноименную пластиковую карту или вклад. Эта программа позволяет не только получать качественные банковские услуги, но и оказывать помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Каждый желающий в любой момент может присоединиться к программе "Достойный дом детям!". Для этого достаточно открыть специальную банковскую карту или вклад. В соответствии с условиями программы, Банк перечисляет в Детский фонд "Виктория" из собственных средств 0,5% от суммы ежемесячного оборота по карте MasterCard "Достойный дом детям!", и от суммы процентов, начисленных по вкладу "Достойный дом детям!". С момента старта программы в сентябре 2009 года, осуществляемой во всех регионах присутствия Банка, было выпущено более 36 500 банковских карт и открыто более 18 500 вкладов "Достойный дом детям!". В Фонд "Виктория" перечислено 14 млн 227 тыс. 201 рубль.

Собранные за указанный период деньги были направлены на проект Детского фонда "Виктория" "Дом для достойной жизни", цель которого — обеспечить воспитанникам детских домов комфортные и безопасные условия проживания. Фонд оказывает помощь, ориентируясь на индивидуальные нужды каждого детского дома. Более подробные отчеты о собранных средствах и полный перечень детских учреждений, которым оказывается помощь, можно найти на сайте Детского фонда "Виктория" по ссылке.

"Совместная программа с БАНКОМ УРАЛСИБ "Достойный дом детям!" стартовала в 2009 году. За это время, благодаря тому, что к программе присоединилось значительное число клиентов Банка, мы сделали жизнь более чем шестисот детей радостнее и комфортнее: провели ремонтные работы в помещениях, подарили дошкольникам мебель, обустроили комнаты психологической разгрузки, отремонтировали и оборудовали социальные гостиные, дали возможность детям весело проводить время на свежем воздухе, играя на новых спортивных площадках. Спасибо всем людям с добрыми сердцами за поддержку программы "Достойный дом детям!", — поблагодарила Председатель правления Детского фонда "Виктория" Татьяна Летунова.

Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов добавил: "Вклады и карты "Достойный дом детям!" — это не просто банковские продукты, но и реальная программа вовлечения клиентов в благородное дело. Для нас очень важно, что мы смогли предложить нашим клиентам уникальные инструменты, позволяющие просто и легко принимать участие в благотворительности — оказывать помощь детям-сиротам. Хочется поблагодарить более 50 000 наших вкладчиков и держателей карт, которые выбрали именно эти благотворительные продукты".

На правах рекламы

"