Posted 2 июня 2018,, 11:00

Published 2 июня 2018,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 14:24

Updated 17 октября 2022,, 14:24

Пьяная беременная жительница Удмуртии накинулась на судебных приставов

2 июня 2018, 11:00
Женщина задолжала кредитным организациям 215 тысяч рублей.

В Удмуртии пьяная беременная женщина накинулась на судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по республике.

Жительница Увинского района задолжала кредитным организациям 215 тысяч рублей. Для того, чтобы наложить арест на имущество женщины судебные приставы пришли к ней домой.

Открыв двери приставам, должница сразу стала вести себя агрессивно. Она нанесла нежданным гостям несколько ударов. После этого на место прибыли сотрудники полиции.

«В их сопровождении судебные приставы и взыскатель прошли в дом, в котором распивали спиртные напитки муж должницы и их знакомый. Мужчины попытались воспрепятствовать работе судебных приставов, сотрудники полиции вывели мужчин из дома», - отмечают в пресс-службе.

В результате приставы составили акт описи ареста с дальнейшим изъятием телевизора, ноутбука и бетономешалки. Также они вынесли запрет на регистрационные действия недвижимого имущества.

В отношении должницы и её супруга составлены протоколы об административной ответственности за воспрепятствование законной деятельности должностного лица. Кроме того, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. «Применение насилия в отношении представителя власти».

"