Posted 2 ноября 2018,, 07:25

Published 2 ноября 2018,, 07:25

Modified 17 октября 2022,, 14:37

Updated 17 октября 2022,, 14:37

В Удмуртии пенсионер зарезал спящего собутыльника

2 ноября 2018, 07:25
Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Собранные Можгинским межрайонным следственным отделом СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 65-летнего жителя Можги, обвиняемого в убийстве.

Как установлено следствием и судом, мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Накануне случившегося он выпивал с компанией знакомых в доме 55-летнего потерпевшего, с которым у него произошла ссора. После того как они остались в доме вдвоем, потерпевший лег спать. В это время осужденный, испытывавший к хозяину квартиры личную неприязнь в связи с произошедшей ссорой, несколько раз ударил его ножом. В результате полученных ранений мужчина скончался. А преступник скрылся с места преступления, по дороге выбросив нож в реку.

Следствием собраны достаточные доказательства для признания мужчины виновным. Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

"