Posted 8 декабря 2020,, 05:59

Published 8 декабря 2020,, 05:59

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

После инцидента у здания администрации Сарапула проводится проверка

8 декабря 2020, 05:59
Официальный комментарий в связи с инцидентом, случившимся 7 декабря у здания администрации Сарапула, последует после результатов проверки, сообщает телеграм-канал «Темная Удмуртия».

Надзорное ведомство будет проводить проверку после по факту инцидента, произошедшего 7 декабря у здания администрации Сарапула, сообщает телеграм-канал «Темная Удмуртия».

Напомним, по информации Оперативного центра города Сарапула, 7 декабря некий мужчина 1947 года рождения «попытался развести костер из тряпок, предварительно, облив их бензином».

«Огонь перекинулся и на него самого. На ситуацию оперативно среагировали сотрудники сарапульской администрации, которые увидели происходящее из окна . Они сбили огонь. После чего вызвали бригаду скорой помощи», - говорилось в комментарии Оперативного центра.

По информации телеграм-канала «Темная Удмуртия», горючей жидкостью мужчина облил обувь и нижнюю часть брюк, а трагедии действительно удалось избежать благодаря подоспевшим сотрудникам администрации города.

«На сегодняшний день известно, что мужчина таким образом хотел привлечь внимание к давней ссоре с его соседом по земельному участку», - сообщает телеграм-канал «Темная Удмуртия».

По информации Оперативного центра города Сарапула, мужчина находится в БУЗ УР «Республиканский психоневрологический диспансер МЗ УР».

"