Posted 9 октября 2018,, 06:46

Published 9 октября 2018,, 06:46

Modified 17 октября 2022,, 14:29

Updated 17 октября 2022,, 14:29

Сибирская учительница совращала девятиклассника

9 октября 2018, 06:46
Ей грозит уголовная ответственность, если следователи докажут ее вину в этом деле.

В Канске (Красноярский край) произошел скандал в День учителя. 30-летняя Светлана Филиппова, преподаватель английского языка, совращала ученика девятого класса школы № 6, в которой сама же и преподавала. Женщина решила не молчать и дать интервью по этому делу. Об этом сообщил Канск. 5 канал.

Филиппова рассказала СМИ, что люди зря думают, что она сумасшедшая.

«Зря общественность переворачивает это дело, и считают меня ненормальной. Когда ему исполнится ровно 18 лет, я бы хотела выйти за него замуж и родить ему детей», - рассказала Светлана.

По словам экс-учительницы, подобный шаг она сделала только после того, как поняла, что несовершеннолетний неравнодушен к ней. Переписку она не считает домогательством, так как в интимную связь она не вступала.

Через некоторое время женщина делает из личной истории публичную. В отместку парень выкладывает в Сеть всю интимную переписку.

На данный момент делом заинтересовались правоохранительные органы. Они выяснят все обстоятельства произошедшего. Учительнице грозит уголовная ответственность, если следователи докажут ее вину.

"