Posted 17 января 2018,, 10:30

Published 17 января 2018,, 10:30

Modified 17 октября 2022,, 14:23

Updated 17 октября 2022,, 14:23

В Ижевске жители дома, где произошел хлопок газа, приходят с работы домой проверить свои квартиры

17 января 2018, 10:30
«Udm-Info» подготовило фоторепортаж с места событий.

Корреспондент «Udm-Info» пообщался с жителями дома №118 на ул. Пушкинской в Ижевске, где сегодня произошел хлопок газа. Жильцы приходят с работы домой проверить все ли в порядке с их квартирами.

«На работе была, муж позвонил, я сразу домой пришла, - рассказывает жительница соседнего подъезда. - у нас ничего не повредилось».

Сейчас к дому подъезжают и другие жильцы, они также рассказали корреспонденту «Udm-Info» о том, что с их квартирами все в порядке.

На данный момент у десятиэтажки стоят машины оперативных служб. Дверь подъезда, в квартире которого произошел хлопок газа, открыта. В самом подъезде, начиная с четвертого этажа, пахнет гарью. По словам сотрудников полиции, в квартире на шестом этаже, где, собственно, случилась трагедия, проходят следственные действия.

«Udm-Info» подготовило фоторепортаж с места событий.

Напомним, сообщение о «хлопке» в одной из квартир жилого дома № 118 по ул. Пушкинской в оперативные службы поступило сегодня около 11 часов. По предварительным данным, в квартире на шестом этаже произошел хлопок бытового газа. В результате этого повредилась оконная рама на кухне, обстановка и входная дверь в квартиру. На месте случившегося было обнаружено тело арендовавшей квартиру 39-летней женщины с телесными повреждениями, характерными для воздействия пламени.

"