Posted 22 октября 2018,, 09:26

Published 22 октября 2018,, 09:26

Modified 17 октября 2022,, 14:33

Updated 17 октября 2022,, 14:33

В Удмуртии брат пырнул ножом брата

22 октября 2018, 09:26
Еще 4 поножовщины произошло в республике в минувшие выходные.

В вечернее время в одну из больниц Воткинска из своей квартиры по ул. Краснофлотской был госпитализирован 59-летний местный житель с ножевым ранением грудной клетки. О данном пациенте сотрудники медучреждения сообщили в полицию. На место происшествия выехали сотрудники МО МВД России «Воткинский».

По подозрению в совершении данного преступления полицейскими был задержан 56-летний брат потерпевшего. По версии следствия, мужчины, проживающие совместно, распивали спиртные напитки. На почве употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой один из них схватил нож и нанес удар брату.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Всего за минувшие выходные в республике зарегистрировано 4 аналогичных факта. В Балезинском районе колото-резаное ранение потерпевшему нанесла его жена, в Красногорском районе аналогичное ранение мужчине нанесла сожительница, в Ижевске потерпевшего ножом ударил сосед после совместного распития спиртных напитков. По всем фактам возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

"