Posted 26 сентября 2022,, 12:13

Published 26 сентября 2022,, 12:13

Modified 18 октября 2022,, 06:08

Updated 18 октября 2022,, 06:08

Михаил Мишустин и Игорь Комаров выразили соболезнования родным убитых в Ижевске

Михаил Мишустин и Игорь Комаров выразили соболезнования родным убитых в Ижевске

26 сентября 2022, 12:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Премьер Министр Правительства России Михаил Мишустин и полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров выразили свои соболезнования родным и близким погибших во время стрельбы в ижевской школе №88. Об этом сообщило правительство Удмуртии.

Михаил Мишустин выразил свои соболезнования родным и близким погибшим в школе Ижевска: «Произошло чудовищное нападение. Трагедия затронула множество семей. Каждая потеря - огромное невосполнимое горе. Глубоко потрясен и скорблю в связи со случившимся. Искренне сочувствую и переживаю вместе с вами».

Премьер Министр добавил, что обстоятельства произошедшего будут тщательно расследованы. Всем, кого затронула эта трагедия, будет оказана необходимая медицинская, психологическая и иная помощь.

Также слова соболезнования родным и близким погибших в школе №88 Ижевска передал полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров: «Сегодня произошла огромная трагедия. В результате бесчеловечной и жестокой акции погибли дети и учителя, были ранены ученики школы №88. Вся страна скорбит вместе с вами. Искренне соболезную и желаю скорейшего выздоровления всем раненым».

Напомним, с сегодняшнего дня до 29 сентября в Удмуртии объявлены траурные дни в связи с трагедией, произошедшей в ижевской школе.

"