Posted 27 марта 2018,, 10:21

Published 27 марта 2018,, 10:21

Modified 17 октября 2022,, 14:32

Updated 17 октября 2022,, 14:32

Жители Удмуртии просят главу региона объявить траур в связи с трагедией в Кемерово

27 марта 2018, 10:21
Об этом Александру Бречалову пишут в соцсетях.

В связи с трагедией в Кемерово жители Удмуртии просят главу региона объявить траур. Об этом Александру Бречалову пишут в комментариях во «Вконтакте».

«Просим объявить траур в связи с трагедией в Кемерово», - отписано в комментариях на официальной странице А. Бречалова «Вконтакте».

«Организуйте пожалуйста какое-то место для того чтобы почтить память ушедшим в ужасной трагедии в Кемерово,очень много желающих,надеемся на Ваше понимание», - пишут пользователи соцсети.

Отметим, что сегодня во многих регионы России начали объявлять траур по погибшим в Кемерово.

Напомним, днём 25 марта в Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня», погибло более 60 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям о причинении смерти по неосторожности, нарушении требований пожарной безопасности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Глава Удмуртии Александр Бречалов выразил соболезнования семьям погибших. На место трагедии сегодня прибыл президент России Владимир Путин, в память о погибших он возложил цветы. Также В. Путин заявил, что все виновные в гибели людей при пожаре будут найдены и наказаны.

"