Posted 2 ноября 2021,, 14:19

Published 2 ноября 2021,, 14:19

Modified 18 октября 2022,, 06:05

Updated 18 октября 2022,, 06:05

Коронавирус «догнал» вице-спикера гордумы Ижевска

2 ноября 2021, 14:19
Заместитель председателя гордумы Ижевска Николай Швецов честно признался в соцсетях о том, что заразился коронавирусом, хотя и прививался.

Еще совсем недавно Николай Швецов спокойно посещал сессии гордумы, где его утвердили на должность заместителя председателя, и вдруг на его странице в «ВКонтакте» читаем о том, что, как он ни старался, а коронавирус все равно «догнал» его.

«Он всё-таки догнал меня... Проклятый COVID! Но я же вакцинирован! Да, да, уже слышу голоса антиваксеров: "Воооот, мы же говорили, прививка бесполезна!» - сообщает он, как бы дразня противников вакцинации, но тут же приводит аргументы в пользу прививки.

«Ребята, вы не правы! Во-первых, никто и не утверждал, что прививка гарантирует спасения от заражения. А во-вторых, болезнь переношу легко, практически как ОРЗ»,- продолжает он.

Кстати, вице-спикер отмечает, что лечится дома и описывает так свое состояние: «Температура максимальная была пару раз 38,4, кашля практически нет. Уверен, это лишь благодаря вакцине!»

Он предлагает тому, кто не верит, сравнить анамнез протекания болезни у невакцинированных. «Поэтому друзья, слушайте голос своего разума - прививайтесь! И оставайтесь эту неделю дома! Берегите себя и близких! P.S.Проверено на себе)», - вдохновляет он тех, кто еще не решил вакцинироваться или нет.

Интересно, Николай Валентинович, а вы тоже ждали прихода врача неделю, как и большинство ижевчан?

"