Posted 21 февраля 2022,, 15:44

Published 21 февраля 2022,, 15:44

Modified 18 октября 2022,, 05:50

Updated 18 октября 2022,, 05:50

Жители Удмуртии не могут записаться на вакцинацию от коронавируса через сайт Госуслуг

Жители Удмуртии не могут записаться на вакцинацию от коронавируса через сайт Госуслуг

21 февраля 2022, 15:44
Фото: Медиахолдинг1Mi
По словам жителей республики, они несколько дней не могут записаться на вакцинацию через портал Госуслуг. Об этом они рассказали в соцсетях.

«С пятницы пыталась записаться через Госуслуги. Выбираю регион «Удмуртская Республика», в ответ пишет - «в вашем регионе нет мест для вакцинирования». Вот и все, приехали. Зачем тогда создали сайт, через который невозможно записаться?»

«Я не хотела идти вакцинироваться в поликлинику, чтобы не подхватить там ковид. Решила записаться через Госуслуги, и не получается. При переходе к разделу о предпочтительном месте вакцинации, все зависает, и сайт не дает провести дальнейшие действия. Это технический сбой? От знакомых слышала, что они сталкиваются с такими же проблемами. Пришлось идти в поликлинику, а там очень много народа», - рассказали жители Удмуртии.

По их словам, они направили свои жалобы в минздрав, но ответа так и не получили.

Напомним, также они сообщили, что в Ижевске в одном из пунктов иммунизации от коронавируса закончились вакцины. А одна из ижевчанок пожаловалась на то, что две недели ждет на сайте Госуслуг сертификат переболевшей.

"