Posted 1 июня 2016,, 10:56

Published 1 июня 2016,, 10:56

Modified 11 ноября 2022,, 21:29

Updated 11 ноября 2022,, 21:29

Детский городок и спортплощадку подарила Ижевску «ПАРТИЯ РОСТА» в День защиты детей

1 июня 2016, 10:56
Площадку открыли уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер «ПАРТИИ РОСТА» Борис Титов и руководитель Удмуртского регионального отделения Партии, депутат Госсовета УР Алексей Чулкин.

Сегодня, 1 июня, в Устиновском районе Ижевска состоялось открытие детской и спортивной площадок. Такой подарок в День защиты детей преподнесла подрастающему поколению столицы Удмуртии «ПАРТИЯ РОСТА».

Обе площадки разделены: с одной стороны для маленьких ижевчан построены песочница, горки и качели, а с другой – для ребят постарше установлены тренажеры для занятия воркаутом: турники, брусья, шведские стенки. По словам одного из любителей данного вида спорта, это первая профилированная площадка в городе.

Появление такого места стало возможным благодаря усилиям председателя Удмуртского регионального отделения «ПАРТИИ РОСТА» Алексея Чулкина. Именно он вложил собственные средства для строительства площадок, где дети и подростки смогут проводить время.

Перед торжественным открытием на сцене выступили творческие коллективы города, а опробовать новую площадку пришли более 600 детей.

Со словами поздравления с открытием площадок и с Днем защиты детей к собравшимся обратился уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер «ПАРТИИ РОСТА» Борис Титов.

«Так должно быть у нас в стране, намного больше детских площадок, чтобы все росли здоровыми, сильными и красивыми», – сказал он.

К его поздравлениям присоединился и руководитель Удмуртского регионального отделения Партии, депутат Госсовета УР Алексей Чулкин.

«Друзья, дорогие наши любимые дети, сегодня ваш самый прекрасный праздник в году – День защиты детей. Специально для вас мы подготовили эту замечательную площадку, чтобы вы учились, развивались, всегда были физически и духовно здоровы», - заявил А.Чулкин.

Также кроме самих площадок за счёт отделения Партии в сквере проведено благоустройство территории: установлены скамейки урны, разбиты клумбы. Отвечать за дальнейшее обслуживание территорий отдыха для детей станет работающее в районе предприятие ЖКХ.

"