Posted 1 октября 2018,, 11:10

Published 1 октября 2018,, 11:10

Modified 17 октября 2022,, 14:28

Updated 17 октября 2022,, 14:28

В конкурсе на пост главы Ижевска будет участвовать мэр Глазова

1 октября 2018, 11:10
На кресло градоначальника претендуют и участники предыдущего отбора.

На конкурс по выбору кандидатов на пост мэра Ижевска подал заявку глава Глазова Олег Бекмеметьев, сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

К этому времени на конкурс уже заявились: пенсионер и по совместительству председатель совета регионального отделения общественной комиссии по борьбе с коррупцией Валерий Швецов, доцент кафедры бухгалтерского учета «Ижевской государственной сельскохозяйственной академии» Григорий Концевой, гендиректор «Агентства по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области» Денис Абрамов, гендиректор компании «Палаццо» Антон Перепелица и начальник Управления проектной деятельности в сфере трудовых отношений Федеральной службы по труду и занятости Олег Украинский.

На кресло градоначальника также претендуют и участники прошлого отбора: заместитель главы Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию и советник главы Удмуртии Константин Сунцов, а также заместитель начальника отдела сбыта ООО «Гюнтер-Иж» Олег Овчинников.

Заявок от «бронзового» и «серебряного» финалистов предыдущего конкурса - Олега Гарина и Михаила Черемных - на горизонте пока не видно. Вероятнее всего, участники прошлого забега решили на этот раз не заявляться на дистанцию. Причина очевидна - отсутствие перспектив.

Напомним, конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования состоится 15 октября.

"