Posted 1 ноября 2013,, 09:26

Published 1 ноября 2013,, 09:26

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

В Ижевске двое мужчин за одну ночь убили женщину, ранили мужчину и чуть не изнасиловали девушку

1 ноября 2013, 09:26
Злоумышленники были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. В настоящее время устанавливается их причастность к совершению других преступлений.

За сегодняшнюю ночь в столице Удмуртии двое ранее судимых мужчин успели совершить сразу три преступления, в том числе и убийство. Как рассказал сегодня, 1 ноября, начальник отдела Управления вневедомственной охраны МВД по УР Виктор Дементьев, мужчины отмечали выход на свободу одного из них, после чего под действием большого количества выпитого спиртного решили прогуляться по городу. Прогулка в итоге завершилась совершением ими новых преступлений.

«В результате ими было совершено одно убийство женщины в Первомайском районе. Кроме того, они причинили тяжкий вред здоровью одному мужчине с применением ножа, и пытались совершить изнасилование молодой девушки. Все это происходило буквально в течение 2-3 часов. За 2-3 часа два отморозка совершили три преступления», - заявил Виктор Дементьев.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. В настоящее время устанавливается их причастность к совершению других преступлений. Возможно, что другие потерпевшие еще не успели заявить в полицию.

По словам Виктора Дементьева, полицейские надеются, что после протрезвления преступники дадут полные признательные показания.

"