Posted 2 февраля 2016,, 06:21

Published 2 февраля 2016,, 06:21

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Андрей Чибис посетит пострадавшие от аварий дома в Ижевске

2 февраля 2016, 06:21
Главный государственный жилищный инспектор РФ также намерен проверить реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья в Удмуртии.

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ – главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис сегодня, 2 февраля, намерен посетить в Ижевске некоторые дома, пострадавшие от коммунальных аварий. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook накануне, перед вылетом в Удмуртию.

«Завтра весь день работаю там (в Ижевске – прим. ред.). Планирую посетить несколько адресов, которые пострадали от аварий, проверить реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья, пообщаться с жителями домов, где планируется проведение капремонта, а также в повестке расширенное совещание по ‎ЧС, введенной в городе», - написал Андрей Чибис.

Напомним также, что сегодня должны завершиться переговоры между руководством региона, городской администрацией и ПАО «Т Плюс» о дальнейшем плане сотрудничества по ижевским теплосетям.

22 января в связи со сложившейся ситуацией на сетях отопления и горячего водоснабжения из-за большого количества порывов на территории Ижевска был введен режим чрезвычайной ситуации.

Все новости по теме в нашем сюжете Коммунальный фронт

"