Posted 2 октября 2017,, 11:13

Published 2 октября 2017,, 11:13

Modified 17 октября 2022,, 14:13

Updated 17 октября 2022,, 14:13

Количество заместителей руководителя администрации главы и правительства УР сократят

2 октября 2017, 11:13
При этом усилен будет блок работы с муниципальными образованиями.

В администрации главы и правительства Удмуртии проведут оптимизацию структуры. При этом будет сокращено количество заместителей руководителя администрации. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель Сергей Смирнов.

Он отметил, что усилен будет блок работы с муниципальными образованиями.

«Изменения действительно ожидаются в самое ближайшее время. Самое главное - это акцент в сторону работы с муниципальными образованиями. Сейчас в структуре администрации этим занимается всего лишь отдел в одном из управлений. Планируется этот блок выделить в отдельный, и курировать его будет новый заместитель руководителя администрации. Вместе с тем несколько существующих заместителей руководителя администрации будут сокращены», - заявил С. Смирнов.

Напомним, в настоящее время у руководителя администрации главы и правительства УР четыре заместителя: Владислав Поджаров возглавляет Государственно-правовое управление, Леонид Кондаков – Управление по внутренней политике, Андрей Лещинский – Управление госслужбы и взаимодействия с органами местного самоуправления, Дмитрий Казанцев - Управление информатизации и материально-технических ресурсов.

"