Posted 3 февраля 2016,, 08:38

Published 3 февраля 2016,, 08:38

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Выемки документов прошли в министерстве энергетики и ЖКХ УР, администрации Ижевска и «УКСе»

3 февраля 2016, 08:38
Накануне, 2 февраля, следствие провело выемку документов в министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртии, администрации Ижевска, районных администрациях города и ООО «Удмуртские коммунальные системы».

Накануне, 2 февраля, следствие провело выемку документов в министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртии, администрации Ижевска, районных администрациях города и ООО «Удмуртские коммунальные системы». Об этом сообщили «Udm-Info» в пресс-службе СКР по Удмуртии.

В пресс-службе «УКС» «Udm-Info» подтвердили информацию о проводившихся следственных мероприятиях. В органах власти, а также в администрации города от комментариев воздержались.

Вечером 2 февраля о выемке документов «в региональном правительстве, администрации Ижевска и ООО «Удмуртские коммунальные системы» сообщил в Фейсбуке заместитель министра строительства и ЖКХ РФ – главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис, который днем провел в Ижевске совещание по ситуации с отоплением.

Напомним, накануне стало известно о возбуждении в связи со сложившейся ситуацией уголовного дела о халатности по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Ижевска своих обязанностей при подготовке к отопительному сезону 2015-2016 годов.

Проверку также проводит Генпрокуратура РФ.

Все новости по теме в нашем сюжете Коммунальный фронт.

"