Posted 3 октября 2013,, 08:05

Published 3 октября 2013,, 08:05

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Обыски в Минспорттуризма Удмуртии связаны с делом о хищении бюджетных средств

3 октября 2013, 08:05
Прошедшие накануне обыски и изъятие документов в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии проводились в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств.

Прошедшие 2 октября обыски и изъятие документов в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии проводились в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств. Об этом «Udm-Info» сообщили в пресс-службе МВД по УР. Больше никаких подробностей в ведомстве не сообщают.

Напомним, накануне стало известно, что правоохранительные органы Удмуртии проводят оперативные мероприятия в республиканском министерстве. И это уже не первые подобные мероприятия за последние две недели.

На прошлой недели сотрудники республиканского МВД провели оперативные мероприятия в Госсовете Удмуртии, а также в четырех министерствах – имущественных отношений, сельского хозяйства, экономики, а также торговли.

Мероприятия в республиканском парламенте и Минсельхозе, по сообщению МВД по УР, были связаны с проверкой законности распределения бюджетных средств на поддержку предприятий агропромышленного комплекса, а в Минимущества – с целью получения информации по фактам нарушения законодательства в ходе приватизации ряда предприятий, находившихся в собственности Удмуртии.

"