Posted 3 октября 2013,, 07:53

Published 3 октября 2013,, 07:53

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Стивен Сигал написал письмо Михаилу Калашникову

3 октября 2013, 07:53
В минувший вторник, 1 октября, в рамках своего визита в столицу Удмуртию известный американский актер Стивен Сигал посетил Концерн «Калашников».

В минувший вторник, 1 октября, в рамках своего визита в столицу Удмуртию известный американский актер Стивен Сигал посетил Концерн «Калашников», где в встретился с руководством предприятия и познакомился с образцами стрелкового оружия, выпускаемого на предприятии, сообщает пресс-служба Концерна.

Кроме того, герой боевиков написал письмо легендарному оружейнику Михаилу Калашникову.

«Уважаемый доктор Калашников! Мы ценим то, что Вы сделали для всех людей, которые защищают «честь и достоинство». Мы ценим то, что Вы сделали, чтобы помочь нам победить зло, которое исходит от тех, кто подавляет нашу свободу! Я благодарю Вас. Я буду продолжать борьбу с террором и тиранией, где бы я не оказался, и всегда буду думать о Вас», - приводит перевод письма пресс-служба предприятия.

Напомним, Стивен Сигал прибыл в Ижевск с частным визитом 1 октября и успел посетить Удмуртский госуниверситет. В частности, он провел тренировку по айкидо в гимнастическом зале университетского спорткомплекса, а также пообщался со студентами, раздал им автографы.

Фото пресс-службы Концерна «Калашников».

"