Posted 4 февраля 2014,, 10:40

Published 4 февраля 2014,, 10:40

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Александр Волков: отставки и назначения последнего времени не связаны с политикой

4 февраля 2014, 10:40
По мнению Главы Удмуртии Александра Волкова, отставки и назначения, которые за последнее время произошли в Удмуртии, не связаны с ожидаемыми политическими событиями в регионе.

По мнению Главы Удмуртии Александра Волкова, отставки и назначения, которые за последнее время произошли в Удмуртии, не связаны с ожидаемыми политическими событиями в регионе. Свое мнение он высказал, отвечая на вопрос журналистов о существовании возможной связи между этими явлениями в сегодняшнем прямом эфире на радио «Моя Удмуртия». Как пояснил президент Удмуртии, для происходящей смены руководства на предприятиях региона «есть причины, но связывать их с плохими предыдущими (руководителями – прим. ред.) или с лучшими назначенными, я думаю, не стоит. А тем более уж с политическими событиями. Все со временем узнаем точнее», - сказал Александр Волков.

Он также выразил уверенность, что все последние назначения на предприятиях пойдут им на благо, и работникам не стоит переживать по этому поводу. «Работникам «Купола» вообще не о чем тревожиться, потому что завод на подъеме, заказы есть, все стабильно», - прокомментировал глава Удмуртии, - «А по концерну «Калашников» у меня нет сомнений, что изменения связаны с усилением работы по самому концерну. Там действительно есть чем заниматься».

Напомним, в конце минувшей недели стало известно о том, что свой пост покидает гендиректор Концерн «Калашников» Константин Бусыгин. На его место назначен Алексей Криворучко. Сегодня также официально было подтверждена информация о том, что гендиректором ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» стал Фанил Зиятдинов. Ранее предприятием руководил Сергей Васильев.

"