Posted 4 апреля 2018,, 08:55

Published 4 апреля 2018,, 08:55

Modified 17 октября 2022,, 14:34

Updated 17 октября 2022,, 14:34

Сергей Стрелков на этой неделе уходит с поста замглавы администрации Ижевска

4 апреля 2018, 08:55
Он возглавил дирекцию Федерации бокса России в ПФО.

Сергей Стрелков уходит с должности заместителя главы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета

Отмечается, что 6 апреля будет последним его рабочим днем на этом посту. Решение об увольнении принято в связи с переходом на новую работу в должности руководителя дирекции Федерации бокса России в ПФО.

Исполнять обязанности замглавы администрации по экономическому и инвестиционному развитию будет Дмитрий Загребин, начальник городского управления инвестиционного развития и проектной деятельности.

Напомним, Сергей Стрелков проработал на посту замглавы администрации чуть больше двух лет, до этого возглавлял управления по физической культуре и спорту администрации Ижевска.

Добавим, что Сергей Стрелков - четвертый замглавы администрации Ижевска, покинувший пост за последний год. Ранее Владимир Нестеренко ушел с должности зама по градостроительству (эта должность впоследствии сокращена), Михаил Тарасов - с должности зама по социальной политике, его место занял Дмитрий Чистяков. Далее Ильдар Бикбулатов покинул пост первого замглавы администрации - его заменил Сергей Задорожный, работавший замом по ЖКХ. Эта должность перешла Сергею Чернышеву, который до этого руководил управлением ЖКХ.

"