Posted 5 июня 2014,, 13:48

Published 5 июня 2014,, 13:48

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Удмуртию на фестивале «Старый Новый Рок» представит группа «Трали-Вали»

5 июня 2014, 13:48
Экспертный совет фестиваля «Старый Новый Рок» закончил отбор групп для выступления на опен-эйре. В список групп, которые организаторы ждут на фестивале, вошли 62 команды. Среди них – «Трали-Вали» из Ижевска.

Экспертный совет фестиваля «Старый Новый Рок» закончил отбор групп для выступления на опен-эйре. В этом сезоне в оргкомитет поступили заявки от более чем 300 команд со всей России. А также из Украины, Белоруссии, Латвии и Германии.

Состав совета неизменен многие годы: Евгений Горенбург, Алексей Хоменко (экс-«Наутилус Помпилиус»), Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Владимир Шахрин, Владимир Бегунов («ЧАЙФ»), Владимир Елизаров (студия звукозаписи «SVE-Records») и Михаил Симаков («Апрельский марш»).

В список групп, которые организаторы ждут на фестивале, вошли 62 команды. Среди них – «Трали-Вали» из Ижевска.

Напомним, что в этом году СНР пройдет 20-21 июня на уже традиционной базе отдыха «Волна». Хедлайнерами станут группы ДДТ, С.К.А.Й., ТОП, Сурганова & Оркестр, Billy’s Band, MORDOR. Также на гала-концерте выступят Олег Универсал, ГильZa, Вадим Самойлов, Ромарио.

В этом году Фестиваль предваряет байк-рок-пробег «По Хребту». Колонна из байков и фирменного автобуса СНР в течение шести дней проедет 1000 км по Свердловской области. Одной из основных составляющих мероприятия станут концерты СНР. В пяти городах выступят основатели фестиваля группа «ТОП» и прозванная всеми «русскими Rammstein» группа Mordor.

Также в настоящее время продолжается акция, в ходе которой можно приобрести билеты на фестиваль по специальным ценам.

Подробности на oldnewrock.ru.

"