Posted 5 июня 2014,, 09:04

Published 5 июня 2014,, 09:04

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

В Глазовском и Балезинском районах жители менее всего удовлетворены работой глав МО

5 июня 2014, 09:04
По итогам апрельского опроса об оценке населением эффективности деятельности руководителей городов и районов, больше всего население недовольно работой глав таких районов, как Глазовский, Балезинский, Игринский, Вавожский и Дебесский.

По итогам апрельского интернет-опроса об оценке населением эффективности деятельности руководителей городов и районов, больше всего жители недовольно работой глав таких районов, как Глазовский, Балезинский, Игринский, Вавожский и Дебесский. Оценка работы глав администраций в целом совпадает с оценкой работы главы района. За исключением Вавожского, Малопургинского и Сюмсинского районов – здесь, по мнению жителей, главы администраций работают лучше, чем главы районов.

Между тем, отметим, что итоги подобных опросов согласно указы, подписанному врио главы Удмуртии Александром Соловьевым, будут учитываться при принятии кадровых решений.

В то же время, напомним, что на днях своего поста лишился глава администрации Дебесского района Владимир Черных. Его отправили в отставку депутаты райсовета.

Подробнее читайте в статье «Муниципальная интернет-зависимость» в разделе «Статьи» на сайте «Udm-Info».

"