Posted 6 июня 2014,, 08:41

Published 6 июня 2014,, 08:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Мост в Красногорском должны сдать к 1 июля

6 июня 2014, 08:41
Накануне, 5 июня, врио главы Удмуртии Александр Соловьев с рабочим визитом посетил Красногорский район.

Накануне, 5 июня, врио главы Удмуртии Александр Соловьев с рабочим визитом посетил Красногорский район. Как сообщает пресс-служба главы и правительства УР, одним из обсуждаемых вопросов стал мост в с. Красногорское через р. Убыть, который был закрыт осенью прошлого года. В связи с ремонтом жители западной части села могут попасть в центр только через объездную дорогу, которая находится в неудовлетворительном состоянии.

Селяне и руководство района жалуются на подрядчика – до сдачи объекта осталось меньше месяца, а большая часть работ еще не выполнена. В частности, до начала июля осталось произвести устройство водопропускной системы и асфальтирование дорожного полотна, установить барьерное ограждение и освещение моста.

«Если строители будут работать 24 часа в сутки, то успеют. Если нет… Я довольно жестко поговорил с руководителем подрядной организации, понравился ему мой тон или нет – не знаю, но мы договорились, что к 1 июля мост через реку Убыть должен быть сдан. Я постараюсь найти время и приехать на открытие моста», - заявил Александр Соловьев.

Кроме того, в ходе осмотра руководитель республики дал добро на асфальтирование дороги, ведущей к мосту. В будущем году данный участок протяженностью в 1 км должен быть сделан.

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"