Posted 6 июля 2016,, 14:03

Published 6 июля 2016,, 14:03

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Четверо жителей УР пострадали в ДТП с автобусом Самара – Ижевск, трое из них остаются в больнице

6 июля 2016, 14:03
Еще четверо пострадавших являются жителями других регионов.

Среди пострадавших в сегодняшнем ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Самара – Ижевск, было четверо жителей Удмуртии. Об «Udm-Info» этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана. Еще четверо являются жителями других регионов.

После оказания медицинской помощи один из пострадавших жителей УР был отпущен и переведен на амбулаторное лечение, еще трое остаются в Бугульминской ЦРБ.

Напомним, сегодня, 6 июля, около 00:15 (мск) на 16 км автодороги Солдастская Письмянка – Старое Сумароково (Бугульминский район РТ) 59-летний водитель автобуса Yutong, превысив разрешенную скорость, выехал на встречную полосу, после чего совершил съехал в кювет и перевернулся.

В автобусе находились два водителя и 31 пассажир. По данным Минздрава РТ, в результате аварии пострадали восемь человек, один из которых находился в тяжелом состоянии, один получил травмы легкой степени тяжести, шестеро – средней. Все они были госпитализированы в Центральную районную больницу г. Бугульма. Детей среди пострадавших нет.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото пресс-службы МЧС по РТ.

"