Posted 6 октября 2014,, 12:10

Published 6 октября 2014,, 12:10

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

Тепло во всех домах Ижевска должно появиться до полуночи

6 октября 2014, 12:10
Сегодня, 6 октября, глава администрации столицы Удмуртии Денис Агашин в ходе совещания с представителями ООО «Удмуртские коммунальные системы» поручил предприятию решить вопрос с подачей тепла и горячей воды во все дома Ижевска до полуночи текущего дня

Сегодня, 6 октября, глава администрации столицы Удмуртии Денис Агашин в ходе совещания с представителями ООО «Удмуртские коммунальные системы» поручил предприятию решить вопрос с подачей тепла и горячей воды во все дома Ижевска до полуночи текущего дня, сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным администрации Ижевска, на утро понедельника в городе по вине УКС без тепла оставались 23 дома, в 82 домах отсутствовала горячая вода.

Напомним, сегодня глава Удмуртии Александр Соловьев заявил журналистам о том, что дал главе ижевской администрации два дня для того, чтобы разобраться с ситуацией и предоставить данные о тех проблемах, которые есть на сегодняшний день.

По заявлению городских властей, в документе, который они намерены представить главе республики, будет отражена позиция о необходимости расторжения договора аренды с УКС и возвращения городу его теплосетевого оборудования.

"