Posted 7 апреля 2015,, 11:11

Published 7 апреля 2015,, 11:11

Modified 11 ноября 2022,, 21:38

Updated 11 ноября 2022,, 21:38

Выходцы из Удмуртии снимут первое в стране реалити-шоу о зомби

7 апреля 2015, 11:11
По планам продюсеров, сериал будет состоять из 20-30 пятиминутных серий.

В апреле-мае текущего года продакшн-студия «11:47», созданная в Москве выходцами из столицы Удмуртии, проведет в Подмосковье съемки первого в стране реалити-шоу о зомби под названием «Грешники». Об этом сообщает пресс-служба проекта.

«По легенде, две группы выживших в зомби-апокалипсис делят между собой некий ресурс, который нужен обеим группам. Сценаристы заранее обозначат «отправные точки» – это может быть внезапное нападение зомби или мародеров, взрывы или непредвиденные обстоятельства. Однако, то, как в целом будет развиваться сюжет, полностью зависит от настоящих эмоций самих «актеров» и их реакций на ситуации», - говорится в пресс-релизе. Также отмечено, что о каждом следующем действии будут знать только режиссер и сценаристы.

В проекте примут участие актеры театра и кино, военные, видеоблогеры, поклонники пилотной серии. Роли зомби исполнят профессиональные танцоры.

Отмечено, что съемка реалити-шоу будет проходить в течение одного дня, после чего отправится к специалистам монтажа, компьютерной графики, дубляжа и т.д. Ожидается, что первую серию киносериала «Грешники», созданного на основе реалити-шоу, зрители увидят примерно через месяц после окончания съемок. Проект также смогут оценить и англоязычные зрители.

По планам продюсеров, сериал будет состоять из 20-30 пятиминутных серий.

Стоит отметить, что вся съемочная группа и группа постпродакшна, а также актеры, пиротехники и другие специалисты будут работать абсолютно бесплатно.

Канал сериала «Грешники» на YouToube.

Фото vk.com/greshnikiofficial

"