Posted 7 июля 2014,, 13:39

Published 7 июля 2014,, 13:39

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

В Удмуртии приступили к активной фазе обсуждения плана развития региона до 2020 года

7 июля 2014, 13:39
Сегодня, 7 июля, состоялось заседание Координационной группы по разработке программы социально-экономического развития республики.

Сегодня, 7 июля, состоялось заседание Координационной группы по разработке программы социально-экономического развития республики. По словам врио главы Удмуртии Александра Соловьева, этим заседанием открылась активная фаза обсуждения приоритетов развития региона на 2015-2020 гг., которые были сформированы не только на основе анализа ситуации и экспертных мнений, но и с учетом предложений с мест. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Отмечено, что перед правительством региона изначально ставилась задача максимально расширить список экспертов, привлечь общественность, бизнес, промышленность, муниципалитеты. В результате в Координационную группу вошли не только представители власти, но и руководители предприятий, общественных организаций, ученые и т.д.

«Считаю, что только совместно, с учётом мнения и чаяний каждого жителя нашей республики мы сможем получить действенный и качественный план развития Удмуртии», - подчеркнул Александр Соловьев.

На заседании группы c докладом об основных направлениях работы по созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности выступил и.о. министра экономики УР Михаил Зайцев.

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"