Posted 7 июля 2015,, 15:14

Published 7 июля 2015,, 15:14

Modified 11 ноября 2022,, 21:36

Updated 11 ноября 2022,, 21:36

В.Шудегов возглавит муниципальные списки «Справедливой России» на выборах в Гордумы в УР

7 июля 2015, 15:14
Сегодня, 7 июля, в Ижевске состоялась конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в УР.

Сегодня, 7 июля, в Ижевске состоялась конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в УР, посвященная подготовке к предстоящим в сентябре выборами в парламенты пяти городов Удмуртии. Как сообщил «Udm-Info» председатель Совета регионального отделения партии, депутат Госдумы РФ Виктор Шудегов, в ходе конференции были определены кандидаты, которые будут баллотироваться по муниципальным и одномандатным спискам.

Так, по словам Виктора Шудегова, «Справедливая Россия» будет представлена во всех городских округах по муниципальным спискам, и в четырех городах – во всех одномандатных округах. Исключением стал Глазов, где одномандатники от «эсеров» баллотироваться не будут.

Первым номером в партийном списке во всех городах станет сам Виктор Шудегов. В ижевскую первую тройку также войдут ректор Международного Восточно-Европейского университета Лев Сурат и гендиректор компании «Строй-Партнёр» Константин Соковнин.

Напомним, ранее тройки лидеров на городских выборах в УР озвучили «Единая Россия» и ЛДПР.

Фото udmurtia.spravedlivo.ru

"