Updated 11 ноября 2022,, 21:49

«Ижсталь» разгромила «Прогресс» в удмуртском дерби

7 августа 2013, 07:38
Сегодня, 7 августа, двумя встречами завершится групповой раунд турнира.

Накануне, 6 августа, в столице Удмуртии состоялись встречи второго игрового дня традиционного предсезонного хоккейного турнира памяти Василия Тарасова. Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма УР, в первом матче дня пермский «Молот-Прикамье» со счетом 3:0 победил «Спутник» из Нижнего Тагила. А во второй встрече сильнейшую команду Удмуртии определяли в очном противостоянии хоккеисты «Ижстали» и глазовского «Прогресса» из Глазова

В первом периоде за «сталеваров» отличился нападающий Виталий Ляпунов. Счет 1:0 в итоге продержался на табло до третьего периода. Именно в заключительной 20-минутке ижевские хоккеисты тремя шайбами довели счет до разгромного, а матч до победы – 4:0. Шайбы забросили Вячеслав Муштаев, Олег Ли и Сергей Горлов.

Сегодня, 7 августа, двумя встречами завершится групповой раунд турнира. В 14:00 «Прогресс» сыграет с «Молотом-Прикамье», а в 18:30 «Ижсталь» начнет матч со «Спутником». По итогам трех туров 8 августа пройдут матчи за 1-2 и за 3-4 места.