Posted 7 августа 2015,, 11:44

Published 7 августа 2015,, 11:44

Modified 11 ноября 2022,, 21:35

Updated 11 ноября 2022,, 21:35

«Почта России»: Предприятие оказывает полное содействие правоохранительным органам

7 августа 2015, 11:44
В удмуртском филиале ФГУП «Почта России» прокомментировали возбуждение уголовного дела по факту хищения средств, выделенных для реконструкции отделений почтовой связи на территории Удмуртии.

В удмуртском филиале ФГУП «Почта России» прокомментировали возбуждение уголовного дела по факту хищения средств, выделенных для реконструкции отделений почтовой связи на территории Удмуртии. В сообщении пресс-службы регионального филиала предприятия, в частности, говорится о содействии правоохранительным органам в расследовании этого дела.

«УФПС Республики Удмуртия – филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что факты правонарушений были выявлены службой внутреннего контроля Почты России в ходе внутреннего служебного расследования. Предприятие оказывает полное содействие правоохранительным органам в расследовании», - говорится в сообщении.

Напомним, уголовное дело по факту хищения средств «Почты России» возбуждено по ч.4 ст.159 УК РФ – Мошенничество, совершенное в особо крупном размере. Как сообщили «Udm-Info» в пресс-службе УФСБ по УР, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление точной суммы ущерба и причастных к совершению преступления лиц.

Расследование уголовного дела продолжается.

"