Posted 7 декабря 2018,, 09:27

Published 7 декабря 2018,, 09:27

Modified 17 октября 2022,, 14:29

Updated 17 октября 2022,, 14:29

XVIII съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве

7 декабря 2018, 09:27
На съезде будут обозначены приоритетные задачи партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов партии.

Партия - не просто партия конституционного большинства, а без преувеличения правящая партия, главный политический ресурс президента", - заявил в ходе выступления перед делегатами съезда председатель "Единой России" Дмитрий Медведев.

А новая предвыборная программа должна стать для партии руководством к действию на ближайшие пять лет, а на ее основе единороссам предстоит "перезагрузить" проектную работу.

Медведев поручил президиуму Генерального совета подвести итоги работы действующих партийных проектов. Кроме того, партия теперь ежегодно должна будет отчитываться о реализации своих программных тезисов, сообщает ТАСС.

Похоже, в партии довольны и результатами последних выборов.

В единый день голосования "Едро" сохранило за собой контроль в региональных парламентах. Властвуют партийцы и в гордумах. Победила партия в 22 из 26 губернаторских выборах. За "Единой Россией" остались 60% всех мандатов. Даже в проблемных регионах единороссы остались у власти, организовав коалиции с другими партиями.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

"