Posted 8 апреля 2016,, 06:34

Published 8 апреля 2016,, 06:34

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Председателем удмуртского отделения «Партии роста» стал Алексей Чулкин

8 апреля 2016, 06:34
Соответствующие документы подписал уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей и председатель партии Борис Титов.

Депутат Госсовета Удмуртии Алексей Чулкин стал председателем регионального отделения «Партии роста» в УР. Об этом «Udm-Info» сообщили в пресс-службе УК «УДС-Групп», руководителем которой является А.Чулкин. Соответствующие документы подписал уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей и председатель «Партии роста» Борис Титов.

«Я полностью разделяю идеи партии. Мы выступаем за рост экономики страны ради роста благосостояния каждого гражданина. С 2013 года я являюсь председателем регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». С коллегами мы постоянно работаем над созданием условий для развития предпринимательских инициатив, повышения инвестиционной привлекательности региона, открытия новых производств и создания рабочих мест. По большому счету, «Партия Роста» объединяет единомышленников для продолжения той работы, которая велась в последние годы на площадке «Деловой России», - прокомментировал «Udm-Info» Алексей Чулкин.

При этом руководитель регионального отделения партии отметил, что говорить о предвыборной кампании пока преждевременно.

«Впереди большая работа по партийному строительству в Удмуртии. Сейчас формируется команда, регистрируются новые члены партии», - отметил он.

Справка.

Чулкин Алексей Аркадьевич. Родился в 1980 г. в Ижевске. Образование высшее. Окончил Удмуртский государственный университет по специальности «экономист», прошел подготовку по программам ЕMBA в Урало-Сибирском институте бизнеса и Международной инновационной школе бизнеса.

С 2006 г. – учредитель ООО «УралБетон»; учредитель и директор ООО «УралДомСтрой».

С 2008 г. – учредитель ООО «СредУралНеруд», учредитель ООО СК «Уралдомстрой».

С 2013 г. – учредитель ООО «Агровод-сервис», ООО «УДС-нефть», учредитель и генеральный директор ООО «УК «УДС-Групп».

2010-2015 гг. – депутат Городской думы г. Ижевска;

С 2015 г. – депутат Государственного Совета УР.

Фото uds-group.ru

"