Posted 8 декабря 2014,, 07:48

Published 8 декабря 2014,, 07:48

Modified 11 ноября 2022,, 21:40

Updated 11 ноября 2022,, 21:40

Общественную палату Ижевска вновь возглавила Людмила Гуляшинова

8 декабря 2014, 07:48
В минувшую пятницу, 5 декабря, состоялось первое заседание Общественной палаты столицы Удмуртии четвертого состава.

В минувшую пятницу, 5 декабря, состоялось первое заседание Общественной палаты столицы Удмуртии четвертого состава, в ходе которой был выбран председатель палаты и его заместитель, сформированы четыре комиссии, сообщает пресс-служба МО «город Ижевск».

Так, председателем Общественной палаты была единогласно избрана член Совета Общественного регионального молодежного движения в УР «Креативный капитал» Людмила Гуляшинова, которая возглавляла и прошлый состав этого органа. Ее заместителем избран Сергей Зайчиков, заместитель председателя по взаимодействию с государственными и муниципальными органами власти Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России. Он же возглавил и комиссию по стратегическому развитию города и урбанизации

Председателем комиссии по вопросам инноваций и экономического развития, поддержке предпринимательства и промышленности избран руководитель АНО «Центр развития предпринимательства» Василий Алексеев. Исполнительный директор НП «Федерация туриндустрии Удмуртии» Валентина Низамиева возглавила комиссию по вопросам культуры, спорта, национального наследия. Председателем комиссии по социальной политике избрана член Удмуртской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Альфия Нафикова.

"