Posted 8 декабря 2020,, 07:35

Published 8 декабря 2020,, 07:35

Modified 18 октября 2022,, 05:27

Updated 18 октября 2022,, 05:27

Михаил Гуцериев стал почетным гражданином Удмуртии

8 декабря 2020, 07:35
Звание «Почетный Гражданин Удмуртской Республики» присвоено председателю совета директоров промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаилу Гуцериеву.

Александр Бречалов провел онлайн-встречу с председателем совета директоров промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаилом Гуцериевым. Он поздравил мецената с присвоением звания «Почетный Гражданин Удмуртской Республики» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

«Я благодарю Вас за поддержку значимых проектов для жителей региона. Их успешная реализация была бы невозможна без вашего непосредственного участия», - сказал Александр Бречалов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Надеюсь, что следующий год для Удмуртии и ее жителей станет лучше, рынок продолжит восстанавливаться. Мы постараемся быть рядом с вами и поддерживать. Стать Почетным гражданин Удмуртской Республики - для меня честь и большая ответственность», - отметил Михаил Гуцериев.

"