Posted 9 февраля 2015,, 07:59

Published 9 февраля 2015,, 07:59

Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

В ижевский Дом радио переедет руководство подразделений УФСИН по УР

9 февраля 2015, 07:59
В октябре минувшего года здание Дома радио, которое находится в федеральной собственности, распоряжением Росимущества было передано в оперативное управление Жилищно-коммунальному управлению УФСИН по УР.

В октябре минувшего года здание Дома радио (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 216), которое находится в федеральной собственности, распоряжением Росимущества было передано в оперативное управление Жилищно-коммунальному управлению УФСИН по УР. Об этом «Udm-Info» сообщили в пресс-службе ведомства, отметив, что ранее оно на праве оперативного управления принадлежало ГТРК «Удмуртия».

Это здание планируется использовать в качестве административного здания, в котором разместится руководство медсанчасти №18 ФСИН России, руководство Ижевского филиала Научно-исследовательского института ФСИН России, руководство ФКУЗ «Центр медицинской и социальной реабилитации», а также Отдел капитального строительства и ремонта УФСИН по УР.

Как сообщили в Управлении, в 2014 г. в здании Дома радио был проведен частичный ремонт внутренних электросетей, в 2015 г. планируется отремонтировать кровлю.

«По мере выделения денежных средств из федерального бюджета будет произведен ремонт фасада, наружных и внутренних коммуникаций и внутренний ремонт помещений здания», - пояснили в УФСИН по Удмуртии.

Фото rumap.net

"