Posted 10 апреля 2014,, 07:43

Published 10 апреля 2014,, 07:43

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Жители Удмуртии могут оценить эффективность работы глав муниципалитетов в режиме online

10 апреля 2014, 07:43
С 3 по 27 апреля на официальном сайте Удмуртской Республики проводится интернет-опрос жителей региона.

С 3 по 27 апреля на официальном сайте Удмуртской Республики проводится интернет-опрос жителей региона, целью которого является оценка удовлетворенности деятельностью глав муниципалитетов, унитарных предприятий, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, чей контрольный пакет акций находится в собственности УР или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению.

Для участия в опросе необходимо выбрать населенный пункт, в котором вы проживаете, после чего ответить на ряд вопросов (для Ижевска – 17). Например, жителям столицы Удмуртии предлагается оценить работу главы города и сити-менеджера, качество дорог, транспортного обслуживания, снабжения водой, газом, электричеством и теплоэнергией, а также эффективность работы предприятий, занимающихся предоставлением данных услуг.

Отмечено, что данный опрос является анонимным. Его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, «с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению».

"