Posted 10 апреля 2017,, 11:21

Published 10 апреля 2017,, 11:21

Modified 17 октября 2022,, 14:12

Updated 17 октября 2022,, 14:12

Врио главы УР призвал руководителей районов учиться работать с людьми

10 апреля 2017, 11:21
Александр Бречалов обещал, что побывает в каждом районе и в каждом городе, чтобы провести «мозговые штурмы» и найти варианты решения различных проблем.

Временно исполняющий главы Удмуртии Александр Бречалов в ходе совещания с главами городов и районов республики призвал местных руководителей учиться работать с людьми и не замалчивать существующие проблемы, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Коллеги, давайте учиться работать с людьми. Граждане Удмуртии заслуживают того, чтобы вы им объясняли всё происходящее. Почему, например, сложилась такая ситуация в Ижевске (ситуация по вывозу снега – ред.). Да, наверное, сказался какой-то аномальный объём снега. Но причина не только в этом. Я прочитал в социальных сетях комментарии по сегодняшней ситуации. Но не нашёл ни одного внятного объяснения от вас», - сказал он.

Временно исполняющий обязанности руководителя региона призвал чиновников общаться с людьми.

«Давайте спросим у людей, каким они видят бульвары, скверы и остановки. Опасности здесь нет никакой - ни для имиджа, ни для работы», - заявил он.

Александр Бречалов, обращаясь к главам городов и районов, обещал, что побывает в каждом районе, в каждом городе, чтобы провести «мозговые штурмы» и найти варианты решения различных проблем.

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"