Posted 11 марта 2016,, 07:29

Published 11 марта 2016,, 07:29

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

В отношении агрессивной ижевчанки, напавшей на полицейских, возбуждено четвертое дело

11 марта 2016, 07:29
При размещении в камере для задержанных она несколько раз ударила руками помощника дежурного изолятора, а также повредила находящуюся в камере сантехнику.

В столице Удмуртии возбуждено уже четвертое уголовное дело в отношении 28-летней ижевчанки, которая обвиняется в применении насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по УР.

Напомним, первое уголовное дело в отношении агрессивной девушки, которая ударила полицейского в отделе полиции, было возбуждено в конце января текущего года. Ее доставили туда за нарушение ПДД. Еще два дела за избиение и оскробление сотрудников правопорядка завели на нее в конце февраля.

После этого обвиняемой была изменена мера пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу до 8 апреля. Однако и в следственном изоляторе девушка не успокоилась.

«По данным следствия, 27 февраля 2016 года женщина была доставлена в изолятор временного содержания. При размещении в камере для задержанных она несколько раз ударила руками помощника дежурного изолятора, а также повредила находящуюся в камере сантехнику», - говорится в сообщении СУ СКР по УР.

Уголовные дела в отношении обвиняемой объединены в одно производство.

В настоящее время проводится судебно-психиатрическая экспертиза, производятся допросы свидетелей и потерпевших.

Видео пресс-службы МВД по УР.

"