Posted 11 сентября 2017,, 07:50

Published 11 сентября 2017,, 07:50

Modified 17 октября 2022,, 14:11

Updated 17 октября 2022,, 14:11

Д.Медведев попросил А.Бречалова оформить прописку в Удмуртии

11 сентября 2017, 07:50
Председатель правительства Удмуртии, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев попросил Александра Бречалова оформить регистрацию в Удмуртии. Об этом Д.Медведев сказал во время прямого включения с региональными отделениями партии при подведении итогов выборов минувшей ночью.

Александр Бречалов доложил лидеру партии, что выборы в Удмуртии прошли успешно.

«Уверен, что в Удмуртии выборы прошли на высоком уровне. Но в целом можно сказать, что региональное отделение партии с задачами справилось и показало неплохой уровень работы, - сказал Д.Медведев. - У вас теперь есть основания зарегистрироваться на территории республики».

«Теперь да, точно», - ответил А.Бречалов.

Набравший на выборах главы Удмуртии 78% голосов избирателей Александр Бречалов отметил, что на семейном совете было решено, в случае победы оформить регистрацию в Удмуртии.

Добавим, что из-за отсутствия постоянной регистрации в Удмуртии А. Бречалов не голосовал на выборах. Прописан до настоящего времени он в Москве.

Напомним, Александр Бречалов был назначен врио главы Удмуртии в начале апреля после задержания Александра Соловьева. На тот момент А.Бречалов занимал пост секретаря Общественной палаты России.